Барлык яңалыклар
Конкурслар
10 август 2020, 18:07

МЫ - ЗА ТРЕЗВОЕ СЕЛО!

Стартовал республиканский конкурс «Трезвое село 2020 года». Аургазинский район ежегодно принимает в нем участие

На днях состоялось заседание оргкомитета муниципального этапа конкурса, на котором были рассмотрены вопросы его прохождения в сельских поселениях, а также заявки, представленные участниками. Отрадно, что все 21 сельское поселение района активно включились в работу, представив для участия практически все свои населенные пункты.
Здоровый образ жизни, крепкие дружные семьи, активная молодежь, широкие возможности для развития детей, поддержка старшего поколения, уважение национальных и культурных традиций, культура общения и добрососедства – вот те основы, на которых строится развитие наших сел и деревень, то, к чему мы стремимся ежедневно, работая во всех сферах деятельности.
Широкие возможности для развития в этих направлениях представляет республиканский конкурс «Трезвое село 2020 года», который стартовал в нашей республике. Аургазинский район ежегодно принимает в нем участие. Не стал исключением и этот год. На днях состоялось заседание оргкомитета муниципального этапа конкурса, на котором были рассмотрены вопросы его прохождения в сельских поселениях, а также заявки, представленные участниками. Отрадно, что все 21 сельское поселение района активно включились в работу, представив для участия практически все свои населенные пункты. Лучшие из них будут представлять район на республиканском этапе. Финалисты конкурса будут отмечены дипломами Правительства Республики Башкортостан и сертификатами на благоустройство своей территории.
МЫ - ЗА ТРЕЗВОЕ СЕЛО! / Муниципальный район Аургазинский район Республики Башкортостан
aurgazy.bashkortostan.ru
https://aurgazy.bashkortostan.ru/presscenter/news/297194/
Читайте нас: