Барлык яңалыклар
Новости
19 декабрь 2020, 14:48

КАКИЕ НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ЖДУТ АУРГАЗИНЦЕВ?

Объявления


25 декабря - День пушистой елочки и подарков
11:00
Новогоднее представление на свежем воздухе для детей «Ау, у нас Новый год, ёлка в гости зовёт!». Торжественное вручение новогодних подарков Главы Республики Башкортостан, главы администрации муниципального района Аургазинский район обучающимся, отличившимся в учебе, спорте, общественной деятельности. Игровая развлекательная программа на свежем воздухе для детей (Площадь перед ЦРДК).
11:00
Утренник «Здравствуй Новый год» для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями (Историко-краеведческий музей).
12:00
Квест-игра «Мешок Деда Мороза». Поздравление детей из многодетных малоимущих семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) детей-инвалидов и вручение подарков совместно с Центром «Семья» (На Центральной ёлке с.Толбазы).
Весь день
Онлайн новогодний концерт участников художественной самодеятельности «Музыкальные истории» (Трансляция в группе Вконтакте).
16:00
Фестиваль новогодней песни, пьесы. Исполнение детьми – учащимися ДМШ песен и пьес на новогоднюю тематику (ДМШ им.Б.Гайсина).
26 декабря - День Деда Мороза и Снегурочки
11:00
Театрализованный Парад Дедов Морозов и Снегурочек (Центр с.Толбазы).

27 декабря - День батыров
11:00
Открытый турнир «Урал-батыр». Основная площадка на площади перед ДЮСШ (поднимание гири, подтягивание, армрестлинг, отжимание и др.) (На площади перед ДЮСШ).
28 декабря - День новогодних поздравлений на родном языке
11:00
Новогодний уличный утренник для детей «Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой». Развлекательно-игровая программа для детей на свежем воздухе. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки со сказочными персонажами (На площади перед ЦРДК).
Весь день
Флешмоб в социальных сетях на лучшее поздравление на родном языке (https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk,
https://vk.com/aur_cbs,
https://vk.com/club194337652).
29 декабря День новогодних писем и открыток
Весь день
Парад новогодних открыток. Выставка рисунков учащихся (Фойе ДМШ им.Б.Гайсина).
11:00
Новогодний хоровод во дворе с Дедом Морозом и сказочными персонажами. Игровая программа для жителей села Толбазы с Дедом Морозом и сказочными персонажами (Парк спорта и отдыха «Уральский»).
30 декабря - День дворового карнавала
11:00
Встреча клуба «Территория женского счастья» «В ритмах Нового года». Танцевально-игровая программа с участницами клуба «Территория женского счастья» (МКУ Отдел культуры «Аургазинский ЦРДК»).
Весь день
Конкурс на самый оригинальный костюм (Онлайн-конкурс для подписчиков группы ВКонтакте на самый оригинальный карнавальный костюм).
31 декабря Встреча нового года
Весь день
Поздравления Деда Мороза и Снегурочки (Площадь с.Толбазы).
3 января - День зимних игр
11.00
Музыкальная спартакиада «Мы духом и телом сильны» (площадь ЦРДК)
5 января - День чистой зимы
Онлайн-театрализованное представление, новогодняя сказка «У Емели Новый год» ( в группе https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk)
На этом новогодняя афиша не заканчивается. Узнать, какие еще развлечения ждут жителей можно здесь https://kulturarb.ru/ru/kalendar-meropriyatij-2021/aurgazinskij-rajon
Читайте нас: